Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Международный форум «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления»

Международный форум «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления» Международный форум «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления»

11.09.2023

Количество просмотров: 1812

В Ханты-Мансийске с 29 сентября по 1 октября состоится международный форум «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления».
Цель мероприятия - формирование новой культуры государственного, муниципального управления, основанной на системе ценностей государства для людей.
Участие в форуме примут представители органов государственной власти и местного самоуправления, эксперты в области управления персоналом, цифровой трансформации, работники профессионального образования, эксперты в сфере инновационного бизнеса и производства.
В рамках форума участников жду круглые столы, дискуссии, стратегические и питч-сессии, практикумы, лекции, мастер-классы. Площадки форума станут платформой для диалога, обмена опытом и совместного поиска решений по важным вопросам развития и улучшения государственного управления, в том числе в области кадрового потенциала и оказания услуг гражданам.
Организаторами мероприятия выступают правительство Ханты-Мансийского автономного округа, департамент государственной гражданской службы, кадровой политики и профилактики коррупции Югры, автономное учреждение «Региональный институт управления».
Ознакомиться с программой форума и оставить заявку на участие можно на сайте https://ugrateam.admhmao.ru/forum/