Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Первый муниципальный инвестиционный форум пройдет в Сургутском районе

Первый муниципальный инвестиционный форум пройдет в Сургутском районе

25.10.2018

Количество просмотров: 2200

Первый муниципальный инвестиционный форум: «Бизнес и власть – полный контакт» пройдёт 29 – 30 октября 2018 года в городском поселении Фёдоровский Сургутского района.

Сургутский район соберает представителей федеральных, региональных и местных органов власти, бизнес-сообщества, инвесторов и общественных организаций для обсуждения проблем экономического развития и налаживания деловых контактов на всех уровнях. Об этом говорит, как круг тем, вынесенных на рассмотрение в рамках панельных дискуссий и круглых столов, так и география участников мероприятия.

Муниципальное образование Сургутский район является лидером рейтинга муниципальных образований ХМАО-Югры по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2017 года. Определив в качестве своих приоритетов открытость, выстраивание долговременных отношений с деловыми кругами, муниципалитет выступает инициатором прямого диалога между властью, инвесторами и бизнесом.

Центральная дискуссия Форума пройдёт в формате дебатов между бизнесом и органами власти. В процессе открытой дискуссии участники обсудят актуальные вопросы в части взаимодействия сторон, выработают совместные решения по их устранению, также обсудят перспективы инвестирования в территории муниципалитетов Югры. В программе форума предусмотрена работа четырёх дискуссионных площадок, а также пройдёт выставочная сессия «Потенциал муниципалитетов Югры», где ведущие предприятия и муниципальные образования округа представят свои экспозиции.

 

Источник: администрация Сургутского района

http://forum.admsr.ru/