Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году

05.05.2022

Количество просмотров: 4221

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о старте регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.
Региональный конкурсный отбор проводится в целях определения победителей на основе отбора заявок, содержащих конкурсный проект, для последующего участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Второй тур Конкурса проводится федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в сроки, установленные для федерального Конкурса. Информация по федеральному Конкурсу размещена на сайте www.fa.ru
Участниками Конкурса могут быть физические и юридические лица.
С положением можно ознакомиться на официальном сайте Депфина Югры регионального конкурсного отбора www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан» https://depfin.admhmao.ru/konkurs-proektov-byudzhet-dlya-grazhdan/.
Заявка на участие в региональном конкурсном отборе предоставляется претендентом с 29 апреля 2022 года по 15 июня 2022 года в бумажном и (или) в электронном виде, с указанием в теме письма: Региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, следующими способами:
а) лично или почтовым отправлением на адрес Депфина Югры: ул. Мира, дом 5, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), 628006, или на адрес финансового органа муниципального образования, на территории которого находится претендент;
б) на адрес электронной почты Депифна Югры: depfin@admhmaо.ru., или на электронный адрес финансового органа муниципального образования, на территории которого находится претендент.
Контактное лицо по вопросам проведения регионального конкурсного отбора – начальник отдела методологии Управления методологии и информационных технологий Депфина Югры Тюленева Алена Андреевна, телефон – 8 (3467) 360-300 (доб. 4230).

Источник: Депфин Югры
https://depfin.admhmao.ru