Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

Стартовал Конкурс "Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

28.10.2022

Количество просмотров: 3443

В Югре стартовал Конкурс «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
Регистрация участников конкурса открыта c 25 октября по 8 ноября 2022 года на портале «Команда Югры» www.ugrateam.admhmao.ru
Цель конкурса - выявление и поддержка лучших служащих, раскрытие их потенциала, распространение передового опыта управления в автономном округе, профессиональное развитие и мотивацию гражданских и муниципальных служащих к эффективному исполнению должностных обязанностей.
Принять участие могут служащие автономного округа, имеющие стаж государственной гражданской или муниципальной службы не менее 1 года.
Победитель конкурса в каждой категории номинации получает диплом и премию в размере 600 000 рублей. Призеры конкурса получают диплом и право на дополнительное профессиональное образование за счет средств автономного округа.
В соответствии с Положением о конкурсе в состав конкурсной комиссии включен представитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».