Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 628011, Российская Федерация,
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
    г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 14а
  • тел. 8 (3467) 33-48-45
  • Sovet_Ugra86@bk.ru

Новости

В Югре пройдет форум по брендингу и маркетингу

20.11.2018

Количество просмотров: 2255

Первый в истории Югры форум по брендингу и маркетингу региона пройдет в Сургуте 21-23 ноября 2018 года. Участие в нем примут делегации всех 22 муниципальных образований автономного округа, в состав которых войдут специалисты в области туризма, культуры, экономики, представители органов местного самоуправления, краеведы, общественники, представители креативного сообщества и медиасферы.

Программа форума включает в себя стратегические сессии под руководством 10 ведущих федеральных экспертов по самым актуальным темам брендинга территорий, среди которых: создание брендбука и логотипа, перспективы развития территориальных брендов и возможности управления ими, создание визуальной среды городского пространства.

Лучшими практиками в сфере брендирования поделятся урбанист Святослав Мурунов, арт-директор и создатель бюро LINII Group Михаил Губербриц, директор института территориального маркетинга и брендинга Андрей Стась и другие.

В завершение форума экспертам будут представлены 22 презентации портфелей брендов муниципальных образований Югры.

На полях форума участники смогут задать вопросы по разработке стратегий продвижения своей территории, наладить важные деловые контакты, обрести единомышленников, стать частью брендовой команды Югры.

Подробная программа и регистрация доступны на официальном сайте форума >>>>>.

Участие в форуме бесплатное.